Unternehmen

  • KONTAKT

    FÜR SIE ANSPRECHBAR.

    UNTERNEHMEN

UNSER
UNTERNEHMEN

Frischer Wind in Sachen Werbung. Bei uns heisst das:
Kreativ aber bodenständig, ohne viele Fremdwörter und doch am Puls der Zeit.
Denn wir wissen, was wir tun- von der Visitenkarte bis zum Messestand.
Und das seit fast drei Jahrzehnten.

Sie brauchen den frischen Wind in Sachen Werbung?
Fragen Sie uns! Rufen Sie uns an, oder schauen Sie einfach mal rein!
Wir kümmern uns darum.

Unternehmen

VON DER PLANUNG BIS ZUR REALISIERUNG.
WIR SIND FÜR SIE DA.

Christian Hartmann

Christian Hartmann

Werbetechnik & Mediengestaltung

Tel.: 02568 388 771
E-Mail: c.hartmann@deco-weilinghoff.de

Josef Weilinghoff

Josef Weilinghoff

Werbetechnik & Messebau

Tel.: 02568 2924
E-Mail: werbung@deco-weilinghoff.de

Thomas Weilinghoff

Thomas Weilinghoff

Werbetechnik & Messebau

Tel.: 02568 933 9418
E-Mail: t-weilinghoff@deco-weilinghoff.de

Nico Schuppert

Nico Schuppert

Visuelles Marketing & Messebau

Tel.: 02568 933 9333
E-Mail: n.schuppert@deco-weilinghoff.de

Nina Pieper

Nina Pieper

Mediengestaltung

Tel.: 02568 388 772
E-Mail: werbung@deco-weilinghoff.de

Hildegard Weilinghoff

Hildegard Weilinghoff

Ideenreich

Tel.: 02568 933 9681
E-Mail: ideenreich@deco-weilinghoff.de

Andrea Uphues

Andrea Uphues

Buchhaltung

Tel.: 02568 33 99
E-Mail: buchhaltung@deco-weilinghoff.de